Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11908325
Дрyг
в топике
Оффтоп-тред
26 июля 2025
@
Captain Darwin
, в Спотифае вроде весь саундтрек выложен. Чел монстр, конечно, почти две сотни треков запилил, а ведь он ноунейм был с саундклауда.
@
Captain Darwin
Ответы
Captain Darwin
26 июля 2025
#
@
Дрyг
, тогда может ты знаешь, как называется трек когда
спойлер
Версо на пианино играет для Маэль (вторая композиция), этот же трек играет во время разговора Маэль и Версо в самом начале 3 акта
?
А так базару вообще ноль, саунд великий, это что-то на уровне Автоматы и Репликанта, выдающаяся работа
@
Дрyг
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Captain Darwin, в Спотифае вроде весь саундтрек выложен. Чел монстр, конечно, почти две сотни треков запилил, а ведь он ноунейм был с саундклауда.@Captain Darwin