Комментарий #11908325

Дрyг
@Captain Darwin, в Спотифае вроде весь саундтрек выложен. Чел монстр, конечно, почти две сотни треков запилил, а ведь он ноунейм был с саундклауда. :shock2:
Ответы
Captain Darwin
Captain Darwin#
@Дрyг, тогда может ты знаешь, как называется трек когда
Версо на пианино играет для Маэль (вторая композиция), этот же трек играет во время разговора Маэль и Версо в самом начале 3 акта
?

А так базару вообще ноль, саунд великий, это что-то на уровне Автоматы и Репликанта, выдающаяся работа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть