Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11908316
Captain Darwin
в топике
Оффтоп-тред
26 июля 2025
@
Дрyг
, вроде да, в стиме знакомого попросил купить. Качество великое конечно, хотя некоторых треков по моему нет, либо я не нашел
@
Дрyг
Ответы
Дрyг
26 июля 2025
#
@
Captain Darwin
, в Спотифае вроде весь саундтрек выложен. Чел монстр, конечно, почти две сотни треков запилил, а ведь он ноунейм был с саундклауда.
@
Captain Darwin
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Дрyг, вроде да, в стиме знакомого попросил купить. Качество великое конечно, хотя некоторых треков по моему нет, либо я не нашел@Дрyг