Комментарий #11908316

Captain Darwin
@Дрyг, вроде да, в стиме знакомого попросил купить. Качество великое конечно, хотя некоторых треков по моему нет, либо я не нашел
Ответы
Дрyг
Дрyг#
@Captain Darwin, в Спотифае вроде весь саундтрек выложен. Чел монстр, конечно, почти две сотни треков запилил, а ведь он ноунейм был с саундклауда. :shock2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть