Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11851740
Htcmobila1
в топике
Оффтоп-тред
13 июля 2025
@
рorcelainbrain
, ну, наверное можно, но скорее просто обсуждение в комментариях, или можно пост с вопросом сделать
864x1920
Для меня это просто лучший агрегатор интернета в мире, самый удобный, может не самый активный, но больше годноты чем треша
@
Salat
Ответы
Salat
13 июля 2025
#
@
Htcmobila1
, ну увидит посты про такого, как ты. который пожертвовал собой ради писечки, которую потрахивает другой
@
Htcmobila1
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@рorcelainbrain, ну, наверное можно, но скорее просто обсуждение в комментариях, или можно пост с вопросом сделатьДля меня это просто лучший агрегатор интернета в мире, самый удобный, может не самый активный, но больше годноты чем треша
@Salat