Комментарий #11851731

рorcelainbrain
@Htcmobila1, общаться там можно, я так понимаю?
Ответы
Htcmobila1
Htcmobila1#
@рorcelainbrain, ну, наверное можно, но скорее просто обсуждение в комментариях, или можно пост с вопросом сделать
864x1920
Для меня это просто лучший агрегатор интернета в мире, самый удобный, может не самый активный, но больше годноты чем треша
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть