Комментарий #1161349

Walk In Shadow
@Nekochan, да, немного напрягает то, что он обозревает аниме, в которых везде ставит 10/10 , типа он считает что хрень, которая тянет на 7 или 8 , на обзор не должна идти... То есть он оборезвает ЩЕДЕВРЫ!!! Хотя некоторые из них далеко не шедевры.
Ответы
Nekochan
Nekochan#
@Nya-nya, только светлячки и буря потерь тянет на 10, остальное - нет. Хотя нгнл он чет не поставил ничего
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть