Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1161379
Nekochan
в топике
Обсуждение рецензии аниме Zankyou no Terror от Channel SLoKer
16 мая 2015
@
Nya-nya
, только светлячки и буря потерь тянет на 10, остальное - нет. Хотя нгнл он чет не поставил ничего
@
Walk In Shadow
Ответы
Walk In Shadow
16 мая 2015
#
@
Nekochan
, Буря потерь на 10? Что же там такого?)
@
Nekochan
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Nya-nya, только светлячки и буря потерь тянет на 10, остальное - нет. Хотя нгнл он чет не поставил ничего@Walk In Shadow