Комментарий #1161330

Nekochan
@Nya-nya, меня прост ужасно бесит его зашкваренный лист, из-за таких только у всякого шлака на сайтах 7-8
Ответы
Walk In Shadow
Walk In Shadow#
@Nekochan, да, немного напрягает то, что он обозревает аниме, в которых везде ставит 10/10 , типа он считает что хрень, которая тянет на 7 или 8 , на обзор не должна идти... То есть он оборезвает ЩЕДЕВРЫ!!! Хотя некоторые из них далеко не шедевры.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть