Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1161330
Nekochan
в топике
Обсуждение рецензии аниме Zankyou no Terror от Channel SLoKer
16 мая 2015
@
Nya-nya
, меня прост ужасно бесит его зашкваренный лист, из-за таких только у всякого шлака на сайтах 7-8
@
Walk In Shadow
жалобы
#
18136
16.05.2015
на
Nekochan
в топике
Обсуждение рецензии аниме Zankyou no Terror от Channel SLoKer
.
#
отклонено
Sfairat
Ответы
Walk In Shadow
16 мая 2015
#
@
Nekochan
, да, немного напрягает то, что он обозревает аниме, в которых везде ставит 10/10 , типа он считает что хрень, которая тянет на 7 или 8 , на обзор не должна идти... То есть он оборезвает ЩЕДЕВРЫ!!! Хотя некоторые из них далеко не шедевры.
@
Nekochan
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Nya-nya, меня прост ужасно бесит его зашкваренный лист, из-за таких только у всякого шлака на сайтах 7-8@Walk In Shadow