Комментарий #11336979

Iba
@Fantom°, ну по качеству след серия обещает быть лучше, так что готовься к огромному приливу дофамина :evil:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Iba, да мне уже хватит, всё, я well done, можно перерыв ещё на 2 месяца
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть