@nmanyt, чтобы визуал доделать, ты видал какой высокий уровень они показали? Изначально не рассчитали свои силы @реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, чего-чего, вот денег у вайтфоксов предостаточно, резеро же это один из приоритетных тайтлов у издателя, так что денег он выделяет сколько надо, это ж не какой-то нижмид в виде очередного фансервисного исекая с реинкарнацией какого-то безраба, который сегодня нужен, а завтра уже нет, поэтому можно не париться над его качеством и без зазрения совести это самое качество опустить, это ж не приоритетный тайтл, а так, третий сорт
@nmanyt, у них как обычно, денег нет. Ты видел какие ужасные аниме делает эта студия, откуда у них средства на розеро@Fantom°