Комментарий #11335532

Cecilus_Segmunt
@Iba,
Зачем?
Шарфидна вроде сказала типа для безопасности, ну, они сделали это ещё перед/сразу во время нападения Сириус на компанию Киритаки. В анимэ даже намёк дали на это, Настя показала знак "лисица". Глянь серию ту.

Почему со стыда сгореть

Присцилла очень проницательная. Шарфидна ощущала стыд за ситуацию с Настей.
Ответы
Iba
Iba#
@Cecilus_Segmunt,
не, ну если так, Присцилла уж слишком проницательна. Недаром она сестра своего брата:cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть