Анастасия уже сейчас поменялась с Ехидной? Зачем? Не было же необходимости ещё. В вебке они поменялись перед появлением Капеллы. Да и как понять именно эти слова Присциллы? Почему она со стыда должна сгорать? Типа потому, что обманывает его?
Шарфидна вроде сказала типа для безопасности, ну, они сделали это ещё перед/сразу во время нападения Сириус на компанию Киритаки. В анимэ даже намёк дали на это, Настя показала знак "лисица". Глянь серию ту.
@Cecilus_Segmunt, а про этот момент подробней.@Cecilus_Segmunt