Комментарий #11335490

Iba
@Cecilus_Segmunt, а про этот момент подробней.
Анастасия уже сейчас поменялась с Ехидной? Зачем? Не было же необходимости ещё. В вебке они поменялись перед появлением Капеллы. Да и как понять именно эти слова Присциллы? Почему она со стыда должна сгорать?:oh: Типа потому, что обманывает его?
Ответы
Cecilus_Segmunt
Cecilus_Segmunt#
@Iba,
Зачем?
Шарфидна вроде сказала типа для безопасности, ну, они сделали это ещё перед/сразу во время нападения Сириус на компанию Киритаки. В анимэ даже намёк дали на это, Настя показала знак "лисица". Глянь серию ту.

Почему со стыда сгореть

Присцилла очень проницательная. Шарфидна ощущала стыд за ситуацию с Настей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть