Анастасия уже сейчас поменялась с Ехидной? Зачем? Не было же необходимости ещё. В вебке они поменялись перед появлением Капеллы. Да и как понять именно эти слова Присциллы? Почему она со стыда должна сгорать?
Типа потому, что обманывает его?
Типа потому, что обманывает его?

@Iba, Присцилла в курсе, что Анастасия -@Iba