Комментарий #11334052

nmanyt
хз, из-за паузы в два месяца все забылось и смотрится с хлебалом "чзх тут происходит"
Ответы
notmeami
notmeami#
@nmanyt, так вроде стандартная практика пересмотреть перед продолжением.
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@nmanyt, Ну вчера все 8 серий на скорости 2 я посмотрел и было неплохо
saxarnik
saxarnik#
дно ты все равно не пробьешь, оно слишком глубокое
:ololo:
@nmanyt, а че вспоминать? Все собрались подраться друг с другом, это и вспоминать не надо:ball:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть