Комментарий #11333997

Iba
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, так была информация о перерыве ещё до начала выхода серий. После переносов никаких не было. Чумба, не тупи, у нас тут одного тупика хватает, дно ты все равно не пробьешь, тут оно слишком глубокое :lol:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
дно ты все равно не пробьешь, оно слишком глубокое
:ololo:
@nmanyt, а че вспоминать? Все собрались подраться друг с другом, это и вспоминать не надо:ball:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть