Комментарий #11334088

saxarnik
дно ты все равно не пробьешь, оно слишком глубокое
:ololo:
@nmanyt, а че вспоминать? Все собрались подраться друг с другом, это и вспоминать не надо:ball:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть