Комментарий #11102755

saxarnik
@notmeami, увидимся в 9 арке и посмотрим - байт ли это.:evil:
Ответы
notmeami
notmeami#
@ВСЕХ БЛАГ, я не стесняюсь периодически трешачок заценивать, порой реально годнота находится, например два лучших ром-кома на мой взгляд.
@saxarnik, да, даже проспидранить вебку хочу на отпуске, что бы в онгоинге читануть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть