Комментарий #11102750

notmeami
@saxarnik, да, явно байт, хотя секретов Полишинеля в Зере хватает
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@notmeami, увидимся в 9 арке и посмотрим - байт ли это.:evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть