Комментарий #11102752

ВСЕХ БЛАГ
@notmeami, А, типа прикол такой…Ну в планы так-то добавлю

@Fantom°, А на Топор я давно подписан, но смотрю редко
Ответы
notmeami
notmeami#
@ВСЕХ БЛАГ, я не стесняюсь периодически трешачок заценивать, порой реально годнота находится, например два лучших ром-кома на мой взгляд.
@saxarnik, да, даже проспидранить вебку хочу на отпуске, что бы в онгоинге читануть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть