Комментарий #11102748

saxarnik
@notmeami, так это
либо так, либо Таппей специально байтит. По-другому никак. Это так же, как и с Сателлой и Эмилией. Либо так, либо намеренный байт.
Ответы
notmeami
notmeami#
@saxarnik, да, явно байт, хотя секретов Полишинеля в Зере хватает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть