Комментарий #11102702

ВСЕХ БЛАГ
@Fantom°, 5 февраля будет 8 серий первой части оставшиеся. А дальше да - апрель, май, июнь, собственно, и будет твой Треш Зеро

Почему именно Треш? В названии ничего такого нет, да и судя по описанию - типичный ояш проходняк
Ответы
notmeami
notmeami#
@ВСЕХ БЛАГ, Треш в плане содержания-жанра. А связывает тематика перемещений во времени, как я понял.
Fantom°
Fantom°#
@ВСЕХ БЛАГ, ну потому что способ отката времени... я не знаю как иначе выразиться
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть