Комментарий #11102678

Fantom°
@notmeami, а, ну первая часть же в марте заканчивается, а вторая неизвестно когда, и вот как раз раз с апреля Tresh:Zero выходит, скучно не будет))
Ответы
ВСЕХ БЛАГ
ВСЕХ БЛАГ#
@Fantom°, 5 февраля будет 8 серий первой части оставшиеся. А дальше да - апрель, май, июнь, собственно, и будет твой Треш Зеро

Почему именно Треш? В названии ничего такого нет, да и судя по описанию - типичный ояш проходняк
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть