Комментарий #11102669

notmeami
@Fantom°, я про
Между выходом 1 и 2 части третьего сезона
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@notmeami, а, ну первая часть же в марте заканчивается, а вторая неизвестно когда, и вот как раз раз с апреля Tresh:Zero выходит, скучно не будет))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть