@ERA-J2000.0, таааак Другими словами когда я закономерно называю тролля клоуном, я его принижаю, а значит и принижаю его мнение, которого у него нет, я правильно понял? Или нет? Или вот смотри, я считаю твою нынешнюю истерику полнейшей глупостью, я принижаю тебя этим? Как и твое мнение по вопросу в моем отношении к кому-то там? Ты чувствуешь себя приниженным?
@ERA-J2000.0, таааакДругими словами когда я закономерно называю тролля клоуном, я его принижаю, а значит и принижаю его мнение, которого у него нет, я правильно понял? Или нет?
Или вот смотри, я считаю твою нынешнюю истерику полнейшей глупостью, я принижаю тебя этим? Как и твое мнение по вопросу в моем отношении к кому-то там? Ты чувствуешь себя приниженным?
@ERA-J2000.0