Комментарий #10884207

Captain Darwin
@ERA-J2000.0, таааак:ololo:
Другими словами когда я закономерно называю тролля клоуном, я его принижаю, а значит и принижаю его мнение, которого у него нет, я правильно понял? Или нет?
Или вот смотри, я считаю твою нынешнюю истерику полнейшей глупостью, я принижаю тебя этим? Как и твое мнение по вопросу в моем отношении к кому-то там? Ты чувствуешь себя приниженным?
Ответы
ERA-J2000.0
ERA-J2000.0#
когда я закономерно называю тролля клоуном
так ты сам тролль, значит закономерно клоун?
634x452
Или вот смотри, я считаю твою нынешнюю истерику полнейшей глупостью, я принижаю тебя этим?
Зависит как преподнесёшь свою позицию. Нейтрально или с явным намерением задеть употребляя фразы типо "твоё никчемное потомство".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть