А в чем тут троллинг на скрине? Ты, кстати, на вопрос не ответил, не надо так, раз уж истеришь второй день (и третий будешь истерить, как я понимаю), то отвечай на вопросы, будь добр. А то я ведь трачу время на твою истерику и отвечаю тебе, это заслуживает уважения)
@Captain Darwin