Комментарий #10884795

ERA-J2000.0
когда я закономерно называю тролля клоуном
так ты сам тролль, значит закономерно клоун?
634x452
Или вот смотри, я считаю твою нынешнюю истерику полнейшей глупостью, я принижаю тебя этим?
Зависит как преподнесёшь свою позицию. Нейтрально или с явным намерением задеть употребляя фразы типо "твоё никчемное потомство".
Ответы
Captain Darwin
Captain Darwin#
так ты сам тролль, значит закономерно клоун?
А в чем тут троллинг на скрине?
Ты, кстати, на вопрос не ответил, не надо так, раз уж истеришь второй день (и третий будешь истерить, как я понимаю), то отвечай на вопросы, будь добр. А то я ведь трачу время на твою истерику и отвечаю тебе, это заслуживает уважения)
Зависит как преподнесёшь свою позицию.
Что же, мой приниженный друг, я тебя услашал)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть