Комментарий #10884185

ERA-J2000.0
@Captain Darwin, что за байт. принижая мнение человека, принижаешь его самого
Ответы
Captain Darwin
Captain Darwin#
@ERA-J2000.0, таааак:ololo:
Другими словами когда я закономерно называю тролля клоуном, я его принижаю, а значит и принижаю его мнение, которого у него нет, я правильно понял? Или нет?
Или вот смотри, я считаю твою нынешнюю истерику полнейшей глупостью, я принижаю тебя этим? Как и твое мнение по вопросу в моем отношении к кому-то там? Ты чувствуешь себя приниженным?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть