Комментарий #10881352

Captain Darwin
@ERA-J2000.0, ну так это, пруфы принижения мнения других и пены таки не будет, я правильно понимаю?)
Ты не торопись, раз уж решил тут разоблачить меня, то подходи к делу основательно, я подожду)
Ответы
ERA-J2000.0
ERA-J2000.0#
@Captain Darwin, Я уже всё пруфанул выше. Мы оба всё знаем.
А продолжать это детский сад. В таких битвах ты мастер.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть