ты конкретно покажи, где там пена и принижение мнения других, я же не должен за тебя пруфы твоей позиции искать, правда?)
Историю банов свою открой. Одни переходы на личности и троллинг. Из которых видно, что тот, кто не разделяет твою очень серьезную точку в сторону какого-либо тайтла - сразу становятся малолеткой или с низким интеллектом. Чёрт с ним, лицемерие это норма для шики. Но придираться к монитору собеседника - новый уровень, поздравляю.
@ERA-J2000.0, ну так это, пруфы принижения мнения других и пены таки не будет, я правильно понимаю?) Ты не торопись, раз уж решил тут разоблачить меня, то подходи к делу основательно, я подожду)
@ERA-J2000.0, бесполезно, крабик как нейронка. Генерирует исключительно одни и те же перефразированные тейки, когда нечем больше крыть на протяжении уже больше года
@Captain Darwin,@Enimant