ты конкретно покажи, где там пена и принижение мнения других, я же не должен за тебя пруфы твоей позиции искать, правда?)
Историю банов свою открой. Одни переходы на личности и троллинг. Из которых видно, что тот, кто не разделяет твою очень серьезную точку в сторону какого-либо тайтла - сразу становятся малолеткой или с низким интеллектом. Чёрт с ним, лицемерие это норма для шики. Но придираться к монитору собеседника - новый уровень, поздравляю.
@ERA-J2000.0, ты конкретно покажи, где там пена и принижение мнения других, я же не должен за тебя пруфы твоей позиции искать, правда?)@ERA-J2000.0