Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #10824872
Nightcore
в топике
Обсуждение статьи Можно ли считать сезоны Лололошки, как аниме?
21 июля 2024
"Аниме" - жаргоное понятие. Тут всё очень условно. Но даже в этой условловности это уже немного перебор.
@
DISRESPECT
,
@
DISRESPECT
,
@
Ёкубака
Ответы
DISRESPECT
21 июля 2024
#
@
Nightcore
, И то верно... Но я задался ЭТИМ вопросом при просмотре Голоса Времени
@
DISRESPECT
DISRESPECT
21 июля 2024
#
@
Nightcore
, А ты как сам считаешь?
@
Nightcore
Psychomorphosis
:
предупреждение. п.4
правил сайта
, мультипостинг.
Ёкубака
22 июля 2024
#
@
Nightcore
, Аниме это японская анимация, вот и все.
@
Nightcore
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@DISRESPECT,@DISRESPECT,@Ёкубака