Комментарий #10824872

Nightcore
"Аниме" - жаргоное понятие. Тут всё очень условно. Но даже в этой условловности это уже немного перебор.
Ответы
DISRESPECT
DISRESPECT#
@Nightcore, И то верно... Но я задался ЭТИМ вопросом при просмотре Голоса Времени
DISRESPECT
DISRESPECT#
@Nightcore, А ты как сам считаешь?


: предупреждение. п.4 правил сайта, мультипостинг.
Ёкубака
Ёкубака#
@Nightcore, Аниме это японская анимация, вот и все.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть