Комментарий #10824944

Nightcore
@DISRESPECT, Я это не смотрел и в ближайшем будущем не собираюсь. Поэтому мои размышления на тему будут не о чём. Но из того что я знаю похоже, что нет. Как бы человек просто играет в игру я так понимаю и нарезает там всё происходящее. Тут даже уже не вопрос, что производство не Японии, а что подобное впринц пе анимацией назвать сомнительно что можно. Он же не полностью контролирует всю визуальную часть, это движок игры.
Ответы
DISRESPECT
DISRESPECT#
@Nightcore, хорошо...
flevashoye
flevashoye#
@Nightcore, а стоило бы разобраться в теме! Пока что, сезоны Лолошошки являются самыми яркими представителями жанра "аниме".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть