@DISRESPECT, Я это не смотрел и в ближайшем будущем не собираюсь. Поэтому мои размышления на тему будут не о чём. Но из того что я знаю похоже, что нет. Как бы человек просто играет в игру я так понимаю и нарезает там всё происходящее. Тут даже уже не вопрос, что производство не Японии, а что подобное впринц пе анимацией назвать сомнительно что можно. Он же не полностью контролирует всю визуальную часть, это движок игры.
@DISRESPECT, Я это не смотрел и в ближайшем будущем не собираюсь. Поэтому мои размышления на тему будут не о чём. Но из того что я знаю похоже, что нет. Как бы человек просто играет в игру я так понимаю и нарезает там всё происходящее. Тут даже уже не вопрос, что производство не Японии, а что подобное впринц пе анимацией назвать сомнительно что можно. Он же не полностью контролирует всю визуальную часть, это движок игры.@DISRESPECT,@flevashoye