MemokaДружок, удивлю, только признанием отличается, только признанием.
Memokaты опять обосрался, люди считают аниме-арт искусством. Тут уже не отмыться, как думаешь?
MemokaВторой? Давно начал голосню, а щас показал результаты...
MemokaМазохист же должен получать какие-то унижения, страдания, а ты разве их дать можешь?
MemokaТолько сам себя закапываешь в каждом обсуждении.
Memokaне получилось, да?Ну бывает...)
MemokaЯ не говорил исключительно за фан-арт, дружище. Но даже фан-арт по определению является искусством, как тебе уже сказали.
Где считают? В твоём манямирке?
Да ты, видать, и считать не умеешь.
Ну, судя по тому, что тебе вечно неймётся и ты зациклен на мне, то да.
А ты самокритичен.
Ну у тебя и ничего и не получилось.
Оно номинально является искусством, а не фактически.
@Memoka