Комментарий #10658205

Tre kjerne
Дружок, удивлю, только признанием отличается, только признанием.
В твоём случае, видимо, да.
  • ты опять обосрался, люди считают аниме-арт искусством. Тут уже не отмыться, как думаешь?
Где считают? В твоём манямирке?
Второй? Давно начал голосню, а щас показал результаты...
Да ты, видать, и считать не умеешь.
Мазохист же должен получать какие-то унижения, страдания, а ты разве их дать можешь?
Ну, судя по тому, что тебе вечно неймётся и ты зациклен на мне, то да.
Только сам себя закапываешь в каждом обсуждении.
А ты самокритичен.

не получилось, да?
Ну бывает...)
Ну у тебя и ничего и не получилось.

Я не говорил исключительно за фан-арт, дружище. Но даже фан-арт по определению является искусством, как тебе уже сказали.
Оно номинально является искусством, а не фактически.
Ответы
Memoka
Memoka#
В твоём случае, видимо, да.
продолжаешь срать?
Что ж тебе ещё нужно, чтобы понять свою неправоту?
Где считают? В твоём манямирке?
На шикимори, проверь голосование... Это в твоём манямирке как раз не считают.
513x239
Да ты, видать, и считать не умеешь.
Ну, пруфать будешь, что я эту голосовалку не второй раз кидаю?
1199x612 а я вот смогу обратное доказать. Опять ты обосрался... жуть.
Ну, судя по тому, что тебе вечно неймётся и ты зациклен на мне, то да.
написал мне первым ты в этом случае, но зациклен на тебе я?
Ну у тебя и ничего и не получилось.
Кончай позориться.
Оно номинально является искусством, а не фактически.
Подкрепи свои слова, а то всё это выглядит как придумки) Фактическое искусство) номинальное)))
Ну, будет что-то внятное хотя бы раз за диалог?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть