
В твоём случае, видимо, да.Дружок, удивлю, только признанием отличается, только признанием.
Где считают? В твоём манямирке?
- ты опять обосрался, люди считают аниме-арт искусством. Тут уже не отмыться, как думаешь?
Да ты, видать, и считать не умеешь.Второй? Давно начал голосню, а щас показал результаты...
Ну, судя по тому, что тебе вечно неймётся и ты зациклен на мне, то да.Мазохист же должен получать какие-то унижения, страдания, а ты разве их дать можешь?
А ты самокритичен.Только сам себя закапываешь в каждом обсуждении.
Ну у тебя и ничего и не получилось.не получилось, да?
Ну бывает...)
Оно номинально является искусством, а не фактически.Я не говорил исключительно за фан-арт, дружище. Но даже фан-арт по определению является искусством, как тебе уже сказали.
@Tre kjerne, + ты опять обосрался, люди считают аниме-арт искусством. Тут уже не отмыться, как думаешь?Или это твои хейтеры там специально голосуют против?
Я могу быть мазохистом только со стороны разговора с не самым прозорливым собеседником из раза в раз, но мне больше делать нечего.
@Tre kjerne, не получилось, да?Ну бывает...)
@Tre kjerne