Комментарий #10658219

Memoka
В твоём случае, видимо, да.
продолжаешь срать?
Что ж тебе ещё нужно, чтобы понять свою неправоту?
Где считают? В твоём манямирке?
На шикимори, проверь голосование... Это в твоём манямирке как раз не считают.
513x239
Да ты, видать, и считать не умеешь.
Ну, пруфать будешь, что я эту голосовалку не второй раз кидаю?
1199x612 а я вот смогу обратное доказать. Опять ты обосрался... жуть.
Ну, судя по тому, что тебе вечно неймётся и ты зациклен на мне, то да.
написал мне первым ты в этом случае, но зациклен на тебе я?
Ну у тебя и ничего и не получилось.
Кончай позориться.
Оно номинально является искусством, а не фактически.
Подкрепи свои слова, а то всё это выглядит как придумки) Фактическое искусство) номинальное)))
Ну, будет что-то внятное хотя бы раз за диалог?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть