Хотя, если по логике, та же фиолетоволосая со своими скиллами и опытом могла бы устроиться учителем в Хогвартс, вместо того чтобы хвостиком бегать за беловолосой и не давать ей подолгу задерживаться на одном месте.
Зачем ей идти преподавать куда-то, если она может обучаться магии у одного из сильнейших магов, который ещё и дорогой для неё человек.
если она может обучаться магии у одного из сильнейших магов
может. но как долго она будет у неё обучаться, а то ведь жизнь человеческая коротка. да и Фриренка бОльшую часть времени занимается не преподаванием, а коллекционированием(отакизмом). такой себе учитель с которой месяц очищаешь берег от кораблей за какую-то дешевую подделку(гримуар).
этот дорогой человек сама постоянно говорит: "стоит мне только моргнуть пару раз, а ты уже от старости умерла". необязательно быть рядом с дорогим человеком. можно разойтись и заняться своей карьерой и созданием семьи вместо беспонтовых походов к чёрту на рога.
@幸田 -さん,@幸田 -さん