Комментарий #10627952

rainfog
@幸田 -さん, в EGS и GOG игры можно было получать бесплатно.
Из-за майнеров и длительности рапаковки репаков я избегаю торрент.
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
игры можно было получать бесплатно
дык это же ежедневно надо в эти магазины заходить, за новостями следить. почту на наличие оповещалок проверять. :hot3:
длительности рапаковки репаков я избегаю торрент.
геншин у меня сейчас так дооооооолго обновлялся, что любая распаковка репака даже рядом не стояла.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть