Комментарий #10627737

幸田 -さん
Теперь будет ночью сниться
Это вряд ли. Полезла в "персонажи", думала Золтраак - это имя какого-нибудь кунчика. не нашла. погуглила. оказывается, заклинание.:dunno:
Ответы
Animator007
Animator007#
Полезла в "персонажи", думала Золтраак - это имя какого-нибудь кунчика. не нашла. погуглила. оказывается, заклинание.
То есть, вы посмотрели Фрирен, но чтобы понять, что такое Золтраак, вам пришлось гуглить, а сначала вы искали его в персонажах... :lol:

Как много это говорит о вас, как о зрителе... )
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть