Комментарий #10627731

Animator007
я так посмотрела, перекрестилась, поматерилась и забыла.
Теперь будет ночью сниться... Будете просыпаться в холодном поту с криком "Золтраак!" :evil:
Ответы
幸田 -さん
幸田 -さん#
Теперь будет ночью сниться
Это вряд ли. Полезла в "персонажи", думала Золтраак - это имя какого-нибудь кунчика. не нашла. погуглила. оказывается, заклинание.:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть