@愛してる, ВОТ! Вот эту мысль я и пытаюсь донести что законодательству по барабану , и в том же рашкакомнадзоре сидит боров у которого работа выявлять запрещенку и его личного оценочного суждения уже достаточно , сейчас даже суда не нужно они имеют полномочия просто глушить все что не понравилось , при этом законов на принимали столько что при желании под запрет попадает вообще все , так что не в хентае дело и не в лолях дело в цензуре особенно учитывая закидоны власти на православии и скрепах , азиатский контент тут плохо сочетается
@BlackHeart666, не, просто люди не живут в аниме или играх, а отталкиваются от реальности. И в реальности не бывает лолей тысячелетних. Как раз это вполне нормально.
@愛してる, ВОТ! Вот эту мысль я и пытаюсь донести что законодательству по барабану , и в том же рашкакомнадзоре сидит боров у которого работа выявлять запрещенку и его личного оценочного суждения уже достаточно , сейчас даже суда не нужно они имеют полномочия просто глушить все что не понравилось , при этом законов на принимали столько что при желании под запрет попадает вообще все , так что не в хентае дело и не в лолях дело в цензуре особенно учитывая закидоны власти на православии и скрепах , азиатский контент тут плохо сочетается@愛してる