Комментарий #10484215

pomatu
не, просто люди не живут в аниме или играх, а отталкиваются от реальности. И в реальности не бывает лолей тысячелетних.
Как раз это вполне нормально.
в реальности существуют карлики, азиатки (которые вечномолодые) и много чего еще. При этом закон работает на возраст в паспорте а не на внешность
Ответы
Memoka
Memoka#
карлики
карлики как дети не выглядят и детьми не являются.
азиатки (которые вечномолодые) и много чего еще
они максимум на школьниц потянут 15-16 лет, что вполне ок.
愛してる
愛してる#
@pomatu, у карликов выделяющаяся физиология, они выглядят как взрослые в маленьком теле, а не как дети...