@BlackHeart666, это всё демагогия. Ты сам прекрасно понимаешь, что если персонаж выглядит как ребёнок, то никакому законодательству не будет интересен его лор в контексте хентая. А грани тут нет, во всяком случае я её не знаю. Это сложный вопрос, ответить на который смогут только пропагандисты с обеих сторон (они всегда правы, ага). У меня, если что, пол рунета заблочено. Даже opennet, сайтик про открытое и СВОБОДНОЕ ПО))) Так что я могу понять тебя в общем и целом, но явно не в контексте бурления из-за запрета прона с лолями.
@愛してる, ВОТ! Вот эту мысль я и пытаюсь донести что законодательству по барабану , и в том же рашкакомнадзоре сидит боров у которого работа выявлять запрещенку и его личного оценочного суждения уже достаточно , сейчас даже суда не нужно они имеют полномочия просто глушить все что не понравилось , при этом законов на принимали столько что при желании под запрет попадает вообще все , так что не в хентае дело и не в лолях дело в цензуре особенно учитывая закидоны власти на православии и скрепах , азиатский контент тут плохо сочетается
@BlackHeart666, это всё демагогия. Ты сам прекрасно понимаешь, что если персонаж выглядит как ребёнок, то никакому законодательству не будет интересен его лор в контексте хентая. А грани тут нет, во всяком случае я её не знаю. Это сложный вопрос, ответить на который смогут только пропагандисты с обеих сторон (они всегда правы, ага). У меня, если что, пол рунета заблочено. Даже opennet, сайтик про открытое и СВОБОДНОЕ ПО))) Так что я могу понять тебя в общем и целом, но явно не в контексте бурления из-за запрета прона с лолями.@BlackHeart666