Комментарий #10483782

дереализациЯо
@Ки Мëн, Твоё дело уйти с этого форума и больше не возвращаться, пропагандист и лицемер.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@дереализациЯо, взаимно, уважаемый.