Ritaboombea
в сети: 6 дек. 2025

Комментарии

Ritaboombea
Мне понравилось. Именно романтика понравилась и главные герои. Хотелось чего-то легкого, хорошего и с ощущением что ты не один. Вот как раз!
Хотя обычно китайские аниме не нравятся и голоса, но тут к середине привыкла и даже стали нравиться))
Ritaboombea
Мне почему-то неинтересно с первой серии... Вообще нет желания смотреть. Вот прошлые два сезона проглотила не отрываясь с трепетом, волнением, интересом. Вот это Адриналинчик был!!! А это... Жалко. Только у меня такое ощущение?
Ritaboombea
Обидно очень((( аж плакать хочется. Проигрыши на пути к цели - это норма, но когда не достигаешь самой цели... всё становится бессмысленно. Все усилия... Хотя без сомнения это полезный опыт, но на уровне чувств больно((
Ritaboombea
совсем незакончено. но зато можно выдумать свой конец:)
Ritaboombea
Мне очень понравилось.
Ritaboombea
Очень хорошо! Намного лучше первого сезона. Сюжет появился!!! Нанами стала сильнее, самостоятельнее! Томое еще привлекательнее! И в их отношениях появились реально романтичные моменты. Интересные истории и персонажи. Больше теплых чувств.
Ritaboombea
@Буки_, с чего такой вывод? Бывают аниме, которые будет интересно смотреть и мальчикам, и девочкам, а бывает только для девочек и только для мальчиков. Это обусловлено естественными психологическими различиями между мужчиной и женщиной.женщиной. Возможно, какому-то мальчику и понравится, исключения всегда бывают.
Ritaboombea
@Буки_, Мне не нужно слушать кого-либо для того чтобы определиться со своим мнением о произведении. Я сама определяю свои критерии оценивания. Это вам нужно раскрыть глаза на то, что мнения бывают разными и самый лучший вариант - это принять сей факт и быть верным себе, своему мнению, то есть анализировать, размышлять и решать самостоятельно. Этому можно научиться.
Вы в этом сообщении показали лишь свою неспособность самостоятельно мыслить и потребность кому-нибудь нахамить. Видно, вы недовольны собой и своей жизнью. Мне жаль вас.
Ritaboombea
Романтика и комедия. Прекрасные отношения двух влюбленных - это всё что есть в этом аниме. Очень мило. Только для девочек.
Ritaboombea
[spoiler=спойлер][/spoiler][spoiler=спойлер][/spoiler]
Ritaboombea
ОБО МНЕ:
Танцую, люблю общаться.
Самобытная, искренняя, открытая, эмоциональная, доброжелательная, романтичная реалистка.
Интересы: психология, педагогика, путешествия, философия, физическая активность в разных формах.
Тип взаимотношений: сотруднический.

ПРО АНИМЕ:
Аниме - это искусство.
Не смотрю, если не нравится. Аниме любого жанра может быть качественным. Главное - сюжет. Также очень большое значение имеет перевод - тщательно выбираю субтитры, никогда не смотрю с озвучкой. Люблю сильных, харизматичных, целеустремленных, сообразительных, толковых персонажей (как Л. Лоулайт, Эрвин Смит, Ханджи Зои, Ривай, Нана Осаки, Эрен Йегер).
По настроению выбираю жанр:
Фантастика
Экшен
Детектив
Приключения
Повседневность
Романтика
Ritaboombea
Что с рейтингом????
Хорошее аниме. Романтичное и с сюжетом, не эпик уин, но всё выполнено очень хорошо для данной категории. На твердую 8. Я думаю, создатели и не планировали сделать это аниме легендарным, на десяточку. К чему они стремились, того и добились, безошибочно. Всё логично, без скучных пауз, со вкусом. Если хотите отдохнуть, не загружая себя размышлениями, стоит посмотреть.