По сути бессмертный чувак вместо максимального юзания своих способностей и получения оптимального профита ходит с кислой рожей и плакает над каждой смертью\неудачей, хотя может тупа перезагрузиться. Соси Том Круз, будь этот даун на твоем месте, прешельцев мы бы не одолели.
Смотреть можно только на резню, все, что между резней - шлак, 8.26 тут стоит потому что люди любят есть говно.
Нытьё богу нытья! Сопли для трона из соплей!
У меня уже кровавые слезы от его беспочвенного нытья, но я это посмотрю.
Не могу поставить высокую оценку именно за звук, он в этом сезоне просто провальный. А я считаю звук одной из визитных карточек атаки титанов. Все остальное меня устроило, хотя я конечно делаю скидку мапе из-за сроков.
Как сказал старший инструктор по боевой подготовке Хартман: "Я суров, но я справедлив."
как же ору, что гимнастика девочке дала реакцию, лол, это так смешно))))) Господи, битва с Цукасой такая полнейшая хуета, вроде про науку вещают, а этот бой скорее не против Цукасы, а против науки. И копейщик этот его типа имбовый, боже всю атмосферу портит, можно же было без этого.
По итогу, серии короткие, с достаточно приятной рисовкой. Как некоторый взгляд на зв выглядит прикольно, однако для большого проекта не подходит. Для большого проекта нужно четкое следование канонам и без этого никак. А так, как проба пера вполне себе неплохо. Решил закрыть глаза, на то, что литерали любой блядь человек умеет обращаться со световым мечом, был бы это серьезный проект, а не проба пера за такую хуйню сразу 1. Мне тут ващи диснеевские трилогии не нужны.