@Alchemi, так они весь сезон то делают норм, то откровенную чухню. Будто цели у сериала все ещё нет, и они типа генерят идеи для сюжета. Вроде хотят зубы показать, а вроде силенок не хватает. Бесит короч.
35 серия, ну прям за уши притянутая. Эволюция вообще прошла слишком быстро, без какой либо дополнительной драмы. Только намек. Либо это сделано, лишь бы сделать побыстрее, либо они это будут растягивать потом. Главное, чтобы они в 36-й серии не слили Дар. А то ток интересную арку открыли, а она уже сливается.
@Reiga Ultima, так там развитие в одну серию. Без особой драмы. точнее, зачаток был в предыдущей серии, но то что показали в актуальной, выглядит как издевка.
@Reiga Ultima, Это форма Геккомона вероятно. Да и месяц на теле как у него.@Reiga Ultima@Biktor231993, хм похоже на это...но стилистически очень разные@uratix@oDaletY, в тг есть группа с сабами которые выходят обычно в тот же день что и сама серия@oDaletY@uratix, Я беру сабы с фортуны, а озвучку делаю, когда время и желание есть.@Alchemi@oDaletY, так это же хорошо, не?@oDaletY@Alchemi, так они весь сезон то делают норм, то откровенную чухню. Будто цели у сериала все ещё нет, и они типа генерят идеи для сюжета. Вроде хотят зубы показать, а вроде силенок не хватает. Бесит короч.@Biktor231993,@Reiga Ultima@oDaletY, Арка Дара вряд ли долго продлится. Всё же они не основные антагонисты.@oDaletY@Biktor231993, в данный момент, самая интересная. Но видимо уже слитая.@oDaletY, И так линейка Эволюции Пристимон не развивалась с момента 1 серии так что пусть уже будет Шоколадкой@oDaletY@Reiga Ultima, так там развитие в одну серию. Без особой драмы. точнее, зачаток был в предыдущей серии, но то что показали в актуальной, выглядит как издевка.