погуглил про трансляцию этого канала в РФ, а Гемини говорит, что его и не планировали транслировать
. Так что, если я помню этот канал, то про существование в инете остается загадкой. А может быть это и есть тот самый Кидс Ко, но кто знает....
. Так что, если я помню этот канал, то про существование в инете остается загадкой. А может быть это и есть тот самый Кидс Ко, но кто знает....



И оно вполне норм. Не шедевр, но и не плохо. Жаль, что в дубляже нет всех серий, а учить корейский ради этого мульта, не охота.
Кстати, я этот Мульт очень долго искала и все из-за названия. в дубляже, он называется: "команда зет" а вот в интернете, он: "ангелы Зет" (почему?)
@anime_nerd_2000,@Мусорный бак