Комментарий #9880618

fukkatsu_art
Когда была подростком у видела это "Аниме" на канале Kids Co (может, кто-то его знает)
И оно вполне норм. Не шедевр, но и не плохо. Жаль, что в дубляже нет всех серий, а учить корейский ради этого мульта, не охота.
Кстати, я этот Мульт очень долго искала и все из-за названия. в дубляже, он называется: "команда зет" а вот в интернете, он: "ангелы Зет" (почему?):depressed:
Ответы
anime_nerd_2000
anime_nerd_2000#
@fukkatsu_art, ФанДаб такой..? Английское название "Z squad" - команда Зэд более менее подходит, я не знаю, откуда ангелы взялись.
Мусорный бак
Мусорный бак#
Неужели... Неужели, это тот самый мультик детства, где на одном малоизвестном канале показывали?:shocked2:

@fukkatsu_art, если не ошибаюсь, то из воспоминании и на sky kids показывали, но
погуглил про трансляцию этого канала в РФ, а Гемини говорит, что его и не планировали транслировать:angry2:. Так что, если я помню этот канал, то про существование в инете остается загадкой. А может быть это и есть тот самый Кидс Ко, но кто знает....:disappointment:


@Gleya_Glime, читал, что второй сезон отменили...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть