Комментарий #12774085

Мусорный бак
Неужели... Неужели, это тот самый мультик детства, где на одном малоизвестном канале показывали?:shocked2:

@fukkatsu_art, если не ошибаюсь, то из воспоминании и на sky kids показывали, но
погуглил про трансляцию этого канала в РФ, а Гемини говорит, что его и не планировали транслировать:angry2:. Так что, если я помню этот канал, то про существование в инете остается загадкой. А может быть это и есть тот самый Кидс Ко, но кто знает....:disappointment:


@Gleya_Glime, читал, что второй сезон отменили...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть