В отличие от прошлой работы автора с попаданием в NTR эта вызвала только желание побыстрее перестать ее читать. Очередной исекай с минимумом вводных и логики. Герой скорее оказался бы в клетке на рынке рабов, чем придумал идею со стримингом. Яндере-гарем одержимых героем еще... Кринжатина
@hroмogнom