Комментарий #9798256

Usani_usagi
В отличие от прошлой работы автора с попаданием в NTR эта вызвала только желание побыстрее перестать ее читать. Очередной исекай с минимумом вводных и логики. Герой скорее оказался бы в клетке на рынке рабов, чем придумал идею со стримингом. Яндере-гарем одержимых героем еще... Кринжатина
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@Usani_usagi, для чего тебе логика в исекае с множесвом (я хз как это правильно сказать)яндере? Я вот читаю и наслаждаюсь и без всякой логики
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть