Комментарий #13064146

hroмogнom
@Usani_usagi, для чего тебе логика в исекае с множесвом (я хз как это правильно сказать)яндере? Я вот читаю и наслаждаюсь и без всякой логики
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть