@Melmoth t Wanderer, я бы с удовольствием что нибудь новое бы выдал, но ты сольешься, откроешь второй аккаунт и будешь делать вид, что это не ты, поэтому я буду тебя одним аргументом разматывать, мне этого достаточно в принципе
@Бернхард Мюллеp, так это ты в прошлый раз слился, так и не кинув ни один пруф. Раз нет пруфов, то отвечать за свой гнилой базар будешь своими гнилыми зубами.
@Melmoth t Wanderer, я бы с удовольствием что нибудь новое бы выдал, но ты сольешься, откроешь второй аккаунт и будешь делать вид, что это не ты, поэтому я буду тебя одним аргументом разматывать, мне этого достаточно в принципе@Melmoth t Wanderer