@Бернхард Мюллеp, смотри как я за пару минут красочно деконструировал твой образ залетной омеги, а твоей фантазии хватает лишь на жалкие потуги про твинки. Давай что-нибудь новенькое выдай, иначе тебя просто пинать придётся.
@Melmoth t Wanderer, я бы с удовольствием что нибудь новое бы выдал, но ты сольешься, откроешь второй аккаунт и будешь делать вид, что это не ты, поэтому я буду тебя одним аргументом разматывать, мне этого достаточно в принципе
@Бернхард Мюллеp, смотри как я за пару минут красочно деконструировал твой образ залетной омеги, а твоей фантазии хватает лишь на жалкие потуги про твинки. Давай что-нибудь новенькое выдай, иначе тебя просто пинать придётся.@Бернхард Мюллеp